热门: 速读方法 英语考试 性格测试 记叙文 中考试题 高考试题
QQ农场今天食人花和琼花今日上线了,这里我给大家介绍下这两个道具,首先我先来介绍下食人花,加工需要12个小时,成本是3675金币,价值可以达到6600金币,也就是说来回可以赚进阶3000金币,也是一个不晓得数目。
琼花加工需要6个小时,成本926金币,物品价值是2120金币。
tag: 暂无联系方式QQ农场,qq农场大师,qq农场刷等级,qq农场刷经验,电脑学习 - QQ专区 - QQ农场